(495) 921-34-52

Новости

Налоговые каникулы для крымчан отменяются Налоговые каникулы для крымчан отменяются

Налоговые ожидания крымских бизнесменов безнадежно рухнули. Обещанные «каникулы» никогда не наступят, собственно говоря, как и введение особой налоговой зоны в Крыму.

Добавлено 28 мая 2014
«Возмещенцы» по НДС на контроле у инспекции «Возмещенцы» по НДС на контроле у инспекции

Разбогатеть на фирмах-«однодневках» становится все сложнее. Начиная со следующего года, ФНС запускает в работу «машину», которая будет заниматься, исключительно, мониторингом заявлений на возмещение по НДС.

Добавлено 27 мая 2014
Столичные компании придется туго с наймом гастарбайтеров Столичным компаниям придется туго с наймом гастарбайтеров

Организации, регулярно обращающиеся к практике пополнения штата сотрудников за счет иностранной трудовой силы, могут и вовсе лишиться этого.

Добавлено 26 мая 2014
Пилотам-чужестранцам разрешат «порулить» штурвалами российских самолетов Пилотам-чужестранцам разрешат «порулить» штурвалами российских самолетов

Ожидается, что внутренние авиаперелеты в России приятно подешевеют. К снижению цен на билеты могут оказаться причастными иностранные пилоты.

Добавлено 22 мая 2014
«Черносписочные» оффшоры готовы пойти навстречу налоговикам «Черносписочные» оффшоры готовы пойти навстречу налоговикам

Правительства государств, числящихся в знаменитом «черном» списке оффшоров, неожиданно выступили с инициативой о взаимовыгодном обмене информацией с Россией.

Добавлено 20 мая 2014
Налоговая база будет расширена, но, в целом, налоги не увеличатся Налоговая база будет расширена, но, в целом, налоги не увеличатся

Прямого роста налоговых ставок в ближайшие 3 года можно не ждать. В большей степени, компаниям следует опасаться продолжения работы в условиях, когда власти требуют себе часть прибыли, которая «крутится» в заграничных филиалах.

Добавлено 19 мая 2014
Более половины амнистированных вдыхают уже «...дым Отечества» на свободе Более половины амнистированных вдыхают уже «...дым Отечества» на свободе

Объявленная Владимиром Путиным амнистия по случаю празднования 20-летия Конституции Российской Федерации, проходит как по накатанной...

Добавлено 16 мая 2014
За границу «вытечет» еще меньше денег За границу «вытечет» еще меньше денег

Чиновники выказали недовольство тем фактом, что граждане совсем распустились и свободно возят в кармане с собой столько денег, сколько им заблагорассудится.

Добавлено 15 мая 2014
Москвичи оставили банкам триллионные долги на 2014 год Москвичи оставили банкам триллионные долги на 2014 год

Несмотря на высокий уровень доходов, большинство москвичей продолжают жить в кредит.

Добавлено 13 мая 2014
Путин пожелал «кошмарить» представителей нечестного бизнеса Путин пожелал «кошмарить» представителей нечестного бизнеса

Как выяснилось, президент указал на «недееспособность» тотальных проверок хозяйственной деятельности бизнесменов, признав полное отсутствие должного результата и появление лишнего груза проблем.

Добавлено 08 мая 2014
<< 75 76 77 78 79 >>
Страница 77 из 106
Мал. Сухаревский пер., д. 9, стр. 1, оф. 36
Тел.: +7 (495) 921-34-52
e-mail: uk-reniss@yandex.ru