(495) 921-34-52

Новости

Крым превратится в российскую оффшорку Крым превратится в российскую оффшорку

Как стало известно, Правительство РФ получило распоряжение Дмитрия Медведева о создании в Крыму открытой экономической зоны.

Добавлено 18 июля 2014
Суды согласятся на снижение имущественных налогов «задним числом» Суды согласятся на снижение имущественных налогов «задним числом»

Минэкономразвития РФ подготовило пакет поправок в законодательство, согласно которым для предпринимателей планируется снижать налог на имущество «задним числом»

Добавлено 16 июля 2014
Интернет-пространство станет государственным Интернет-пространство станет государственным

Чиновники намерены подчинить себе интернет-пространство с точки зрения нормативно-правового регулирования.

Добавлено 15 июля 2014
Мониторинг контрафактной продукции «повесят» на специальное ведомство Мониторинг контрафактной продукции «повесят» на специальное ведомство

В Российской Федерации готовится «вырасти» очередное ведомство, в обязанности которого будет входить курирование вопросов сферы производства и реализации контрафактной продукции.

Добавлено 14 июля 2014
Отечественные перевозчики требуют отмены гарантийных сертификатов и возвращения книжек МДП Отечественные перевозчики требуют отмены гарантийных сертификатов и возвращения книжек МДП

Многочисленные организации, выступающие защитниками бизнесменов, потребовали вернуть старые книжки МДП.

Добавлено 11 июля 2014
Начинающим столичным бизнесменам выпали налоговые «каникулы» Начинающим столичным бизнесменам выпали налоговые «каникулы»

Депутаты Мособлдумы приступили к разработке механизма действия налоговых преференций для самозанятой молодежи до 35 лет.

Добавлено 10 июля 2014
Ценообразоание хотят «перекроить» по-новому Ценообразоание хотят «перекроить» по-новому

Ритейлерам, возможно, придется запастись терпением. Депутат-«единоросс» готов защитить малоимущих россиян и фермерские хозяйства, выступая за максимальную торговую наценку для них в размере 15%.

Добавлено 09 июля 2014
Курьеры будут передавать документы по нотариально заверенным доверенностям Курьеры будут передавать документы по нотариально заверенным доверенностям

В Госдуме на рассмотрении находился правительственный законопроект, в соответствии с которым курьерам будет доверена передача налоговикам важной корреспонденции на основании нотариально заверенной доверенности от клиента.

Добавлено 08 июля 2014
Киприотов, а также люксембургских и голландских партнеров проконтролирует налоговая Киприотов, а также люксембургских и голландских партнеров проконтролирует налоговая

В целях деоффшоризации отечественного бизнеса Минфин РФ вынес распоряжение относительно «кондуитных компаний».

Добавлено 07 июля 2014
Крымчан уже опутали банковской рублевой сетью Крымчан уже опутали банковской рублевой сетью

В новом регионе России появилось свыше 200 банковских подразделений, работающих напрямую с российской валютой.

Добавлено 03 июля 2014
<< 72 73 74 75 76 >>
Страница 74 из 106
Мал. Сухаревский пер., д. 9, стр. 1, оф. 36
Тел.: +7 (495) 921-34-52
e-mail: uk-reniss@yandex.ru